Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: АтлантидаМ 28.10.2009 - 08:34
ЮлияСК
ПДР у меня только в конце декабря, а в 36 недель положат по любому в роддом. Уже предупредили. А сейчас просто перестраховываются врачи, как мне кажется, на всякий случай укладывают, а я себя нормально чувствую, тем более куда сейчас с простудой-то? Только в инфекционное blink.gif . Вот схожу на УЗИ в пятницу, там видно будет...
Кулюка
Я даже не знаю, сколько смогу доносить. Думаю, чем больше тем лучше smile.gif. Но до 40 врачи обычно не дотягивают, по слухам. Толькаются весело wub.gif и, конечно, больше чем один малыш wink.gif
А сил пока хватает. В декрете, оказывается, столько времени свободного. Я ж с работой ничего не успевала 3 года, вот теперь отрываюсь smile.gif (пока!)
AnnaSevashova
Гну
Какие кексики аппетитные smile.gif

Кулюка
Юль, рожают и сами, только.... если у меня будет хоть одно из показаний - пойду на кесарево и рисковать не буду, потому как очень непредсказуемо все с двойней. Вообще, у меня по этому поводу такой мандраж, какого со старшим даже близко не было...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)