Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: Кулюка 27.10.2009 - 22:46
Basja
цитата::
Ну этот котяра у меня последний, больше не буду брать, потому что каждый раз с ними вместе "умирать", никаких сил нет.

ППКС. Я своего в понедельник схоронила, в во вторник на нервах за ночь Ваню на месяц раньше родила. И тоже слово себе дала не брать больше котов, хоть люблю их ну так сильно, ну так сильно!!!! А еще колебалась я как за усыпление, вроде мучается котенька, и я даже на форумах на эту тему общалась, и большинство людей писало, что это не жизнь для кота, и в природе он давно бы умер, если б не все эти поддерживающие уколы. И что если б кота спросили, чтоб он выбрал, мучаться так дольше, или уйти из этой некошачьей жизни, он бы выбрал второе. Ведь уколами мы картину сбиваем реальную... Вобщем, решилась я усыпить его. Заглядывю к нему в домик, а он мне оттуда "Мяу!" , приветствует... Вобщем, полгода я с ним промучалась, и умер он, а на следующий день Ваня родился, с таким же весом, 2700... Ох, и клинило меня...
Басенька, итог таков - надо усыпить. ИМХО.

Гну
Света, класс выпечка! С капустой вообще шедеврально пирожок выглядит! А маффины политенькие, ням...

АтлантидаМ
Девочка, как тебе с пузиком и со старшим малышонком сил хватает, восхищаюсь тобой! А пельмени все с мясом? У меня свекровь вкусные с сельдереем делает, с морковкой. Интересно получается.
А двойню во скоко недель рекомендуют родить? До 37? Прикольно... А толкутся наверно вдвоем сильно? Или поочереди? Малышики смешные...

Dujmovo4ka
Я замачиваю фасоль на сколько получится по времени, потом закидываю в мультю, заливаю холодной водой не меньше 1 к 5, бросаю целую луковичку, целую морковку, корешок (их потом выбрасываю) какой есть и с таймером на Гречку. Получается роскошно.

ЮлияСК
Бе-е-едная... Я так не люблю эти травмы... Пусть заживает скорее.

Кроша
У меня всегда посты не точно показывает. Когда-то Макар-Галя писала, что к сожалению по-другому никак, так что забей. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)