Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: Гну 27.10.2009 - 20:55
Андреевна
цитата::
Гну
Светик, пожалста-пожалста. Этот рецепт у меня еще по молодости был востребованным. т.к. совсем ленивый. А с мультей его ленивость возросла в квадрат. Пирог уже небось весь расхватали. Эх, придется самой делать. Будешь консультировать если что

Это круто - лень в квадрате.
Сашуля, а где ты видела чтобы яйца курицу учили? Это что-то новенькое.


nukri
цитата::
Тортик выглядит заманчиво, хочется испечь и съесть...

Ириша, так ударь по этому тортику. Сюда намазка любая идет. А, уж, как лениво...... Ленивей не придумать.
ЮлияСК
цитата::
Гну, Свет как всегда я опаздала на самое вкусное

Юля, в большой семье не зевают.
цитата::
Кстати, надо мужу напомнить что пельмени закончились-пора ему за
работу

Эх, кто бы мне налепил?

цитата::
Опробовала- майонез без яиц ушел на УРА. Только как для меня он чуть густоватый, я люблю более жидкий. Как думаете, чем лучше "разбавлять"- дать чуть больше олии или молока?

Я бы разбавила жидкой сметанкой. Тогда майонез станет нежнее.

ЮлияСК
цитата::
А у меня сегодня производственая травма- нож соскочил, и четыре подушечки пальцев глубоко порезала. Еще утром, а болит до сих пор. Зато лафа- я в инете- а муж ужин делает

Пальчики ножичком поранила - это плохо, но зато ты освобождена от бытового омута.

Мейта
Таня, иногда бывает полоса везения. Если можно, если получится, то хорошо было бы, чтобы твой муж и мне прихватил бы ДВЕ КАСТРЮЛЬКИ для большой мульти.
Надежда умирает последней.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)