Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: ЮлияСК 27.10.2009 - 20:04
Гну, Свет как всегда я опаздала на самое вкусное sad.gif ... Прийдеться теперь самой готовить. И вообще, нельзя одновременно готовить два таких блюда- сложно выбрать что в начале есть cool.gif

цитата::
Оля, на 1 мультстакан крупы - 5-5,5 мультстаканов жидкости. И час "подогрева" после приготовления. Затем перемешать.

меня тоже раздражает, что у меня молочная каша всегда получаеться густой mad.gif (даже без подогрева). А я на 1/2 м.ст. даю 3-3,5 м.ст молока.Всегда потом приходиться разбавлять.
А у меня мася на каши с МВ присел - специальные детские с коробки для его возраста не ест категорически. А с МВ уминает laugh.gif .
цитата::
4 килограмма налепила сегодня

ну ты и героиня blink.gif , тебе памятник надо ставить!
Кстати, надо мужу напомнить что пельмени закончились-пора ему за работу rolleyes.gif .
Опробовала- майонез без яиц ушел на УРА smile.gif . Только как для меня он чуть густоватый, я люблю более жидкий. Как думаете, чем лучше "разбавлять"- дать чуть больше олии или молока?
А у меня сегодня производственая травма- нож соскочил, и четыре подушечки пальцев глубоко порезала sad.gif . Еще утром, а болит до сих пор. Зато лафа- я в инете- а муж ужин делает rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)