Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: Basja 27.10.2009 - 09:04
Умочка, Наташ, не знаю, от чего, он же у меня мясо ел свежее, а теперь говорят надо давать только спец. корм, а он его не хочет.
ГнуСветуль я с тобой согласна, так как я тоже делала такой майонез, очень вкусный.
Barbariscka Василис,как я тебя понимаю, аналогичный случай, на работе перетрубация, кот заболел, вчера машина забарахлила, надо менять сцепление, фара в машине перегорела,выезжала из гаража, дверца сорвалась и оцарапала бок у машины, вообщем, как ты пишешь: " 33 удовольствия".
Девчонки , а мой ГДРовский миксер самым древний из ваших всех, ему , не ...падайте более 30 лет......, а еще у мамы стоит и работает холодильник -раритет 1954 года выпуска называется ЗИС-Москва( завод им. Сталина- сокращенно ЗИС).
ВоображаЛа
Кроша , девушки, ну Вы молодцы, даже из помидор варенье варите.Очуметь.Светуль, а ты еще и матнакаш испекла , и остренькую заправочку сделала. Трудоголик!
Кулюка Юль, надо больше давать питья , очень хорошо напиток из клюквы, брусники, шиповника. А почему малину не даешь, она ведь очень хорошо снижает температуру и это натурпродукт.При высокой температуре надо обильное питье. А то что лекарства не советуют давать, думаю что верно,так как организм сам перестает бороться с температурой. Во всяком случае, что касается меня, я никакими таблетками вообще не пользуюсь.
ilga Оль, вот это и плохо, что температура такая, т.е. ты температуру то сбила,а все равно что то не так.Мы просто не знаем всех возможностей организма, а он умнее нас, ему надо только чуть чуть помочь.
Кроша
Инн, я заполняла чуть больше половины, и они у меня вырастали очень и очень.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)