Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: Basja 26.10.2009 - 08:50
Инна, я конечно поздно, но спасибо за угощение, какой подсолнух, как раз по погоде, от него солнечно и светло, а букетик не могу вставить, какие то ТЭГИ у меня выскакивают.
Танюшка , ну ты и наготовила, сплошные изыски, молодцы, так старательно задуваете свечки, просто умиление.
Юль,еще вспомнила один рецепт безе, здесь на 2 белка идет 2 столовые ложки сахара и 2 ст.ложки сахарной пудры. По этому рецепту, безешки получаются более воздушные,Сначала в белковую массу всыпаешт сахар, и соответственно хорошо перемешиваесь, а потом сахарную пудру.В принципе, процесс приготовления тот же только здесь часть сахара заменяется сахарной пудрой.
Марина, лечитесь,лечитесь,раз получше ,значит дело идет на поправку.
Свет, а мы думали, что ты сама заболела, а оказывается комп, куда ж он гулять ходил, проказник biggrin.gif
Наташ, у нас почечная недостаточность, вот каждый день ходим на капельницы, уколы и так до 31 числа.
Алекс , хороши кисы,иностранки
Аннушка, я присоединяюсь к поздавлению , и желаю тебе здоровья,благополучия, спокойствия ( хотя с малышом наверное не очень) и конечно счастья !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)