Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: nukri 25.10.2009 - 22:34
Гну
цитата::
Ира, это комп вирус поймал. Я была в ударе и тоске. Даже готовить ничего не хотела, стимула не было.
Ой, Света, ну пусть комп тоже не болеет! Он же помощник и средство общения с нами! smile.gif
Умочка
цитата::
, ну-нуПопробуй
Натуль, вот разделаюсь с праздниками ближайшими и ближе к Новому году доеду!!! rolleyes.gif
АтлантидаМ
Мариш, держу за тебя кулачки! Посмотрела линеечку - вы уже большие wub.gif smile.gif
ranita
цитата::
Ира, спасибо. …. Как его из формы достают?
Наташа, а его априори делают в той форме, в которой подают! Красивее всего в стеклянной! Но можно и в фарфоре, керамике...Если гостей немного (или себе любимой) лучше сделать порционно, а то он нежный как мусс и когда из формы берешь слегка неэстетично выглядит здесь видно. А на той же странице пониже - рецепт с малиной! Тоже выглядит вкусно rolleyes.gif
Мейта
Танюш, спасибо за ананас! О, Олежка тортик попробовал! smile.gif Неее, я все-таки проще сделаю, мне кажется фигурки лепить сложно, максимум - обтяну верх! Конечно смотрится мастика нарядно, но вкус sad.gif . Ты из маршмеллоу делала? Из конфеток? Или варила?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)