Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: nukri 25.10.2009 - 21:17
МарьВанна
цитата::
На Преображенском рынке появилась дальневосточная!
Спасибо! Буду знать! smile.gif
ranita
Наташа, я все-таки склоняю тебя к тому, чтобы ты сделала Тирамису!!
Маскарпоне есть в крупных суперах, в отделе сыров. Цена кусается, но на праздники можно! 250 гр – около 200руб. Я делаю без яиц, боюсь сырые использовать. Здесь картинка. О! даже дешевле появился.
Печенье такое покупаю в Стокманне (сегодня взяла 170 руб пачка). Еще раз повторюсь, что ради праздника мне не жалко! Это ведь вкуснее магазинного десерта или торта. И всегда получается! И делается очень быстро и нравится гостям, тк после сытной еды хочется легкого десерта.
И еще есть такой не совсем качественный РОЛИК на английском, где видно, что даже без миксера можно сделать этот десерт! И показано как правильно окунать печеньки в кофе, чтобы не размокли. Т.е очень быстро, чтобы оболочка намокла, а внутри они были сухие!
АтлантидаМ Марина, красивая запеканочка, молодец! Как ты чувствуешь себя? Получше? Я простывала в конце первого триместра, вылечилась народными средствами (чай, мед, лимоны).
Кроша
Доченьку с днем вареньица! Пусть растет умницей на радость маме!. Иннуль, где позор-то? Рассматривала и не увидела! Отличный тортик "Коричный"! Детке понравился? И это главное! Выпила, занюхала Подсолнухом и тортика отхватила!
Basja Жалко котика, Нина! Лечитесь! Сил и терпения! Он ведь бедный сказать не может, что болит и где болит.
Dolli70 Даша, вкуснятина какая баклажаны! А пирожки один к одному! Супер! smile.gif
Мейта Офигеть! Танюшкаааа, ну не говори, что не дала имениннику такую красоту куснуть!!!! А фигурки лепила по картинке? Умница!! rolleyes.gif
Стол красивый и изящный!!! А как ты ананас делала?
lusek Люся, шик, блеск, тру-ля-ля!!! Каре хочу-хочу, аппетитно!!!
Умочка Натулькин! Говядинка с макаронами - мне плиз отложи!!! Я до тебя все-таки доеду!!! rolleyes.gif
IRKO Ир, ты прямо шоколадница! Тортик твой так и съела бы!
ЮлияСК
Юль, прикольные бамбороки! Это оладушки? А про кухню..недавно призадумалась и выпустила из рук стакан блендера, в котором яйца взбивала. За 1 секунду "все стало вокруг в желто-белых подтеках..."..
Гну Свет, а мы уж тебя потеряли! Не хворай!!!
Dujmovo4ka Света, я деревянной лопаткой пользуюсь и ничего! Есть одна царапина (от мясной косточки). Стараюсь беречь! Но можно и заказать запасную кастрюльку на будущее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)