Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: ЮлияСК 25.10.2009 - 12:02
цитата::
Ну а если еще актуально про безе, то надо печь при температуре не более 80-120*

еще актуально- спасибо smile.gif
Мейта , какая красотень! rolleyes.gif .Это талант надо иметь такое делать. Я своей красавице на ДР буду на заказ торт брать sad.gif.
А я вчера наивная решила по быстрячку чиз-кейк сделать (в перерыве генеральной уборки biggrin.gif ). В итоге- вместо 1/4 стакана, взяла всего по 1/3 sad.gif .Потом добавляло молоко, чтоб тесто было нужной консистенции. Взбила белки блендером, порадовалась какие высокие классные получились- и тут мощностью прибора, стакан в котором взбивала, слетает со стола - и веером столы, плитка на стене, пол, плита посуда- все в очаравательных подтеках густой массы из белка с сахаром sad.gif . И все это на только что свеже отмытой кухне mad.gif .......
Ну ниче........ сверху чернику, желе- и дочке завтрак готов smile.gif . Вкусно ( на удивление biggrin.gif ).
Я тут к позднему завтраку бамбороки с куриной печенкой принесла (фото не очень, т к с мобильного)
Ну а если еще актуально про безе, то надо печь при температуре не более 80-120* еще актуально- спас...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)