Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: Basja 24.10.2009 - 20:09
nukri
Ир, да ничего хорошего, подозревают почечную недостаточность, вчера вечером ездидила сдавала анализ крови на сахар и т.д. и т.п. понакалывали уколов , аж 3 штуки. сегодня после дачи галопом опять в больницу за результатами, вместе с котом, кровь хорошая за исключением, того что отвечает за почки, поставили капельницу , я его целый час держала, чтобы не вырвался. катетэр оставили, расписали по дням по часам визиты к врачу, похоже я там пропишусь, так как с работы прихожу не раньше 7 часов и если ставить капельницу , ну в общем дома буду часов в 10 . Мясо категорически запретили давать, а он у меня ничего не ест кроме мяса свежего, ужас. Строгая диета, море таблеток, уколов .А я так обрадовалась, когда нашла свою поставщицу мяса, думала, хоть голова не будет болеть , где мясо ему окупать.Так что бум лечиться.
Интересную тему подняли насчет электросчетчиков Надо призадуматься , а то каждый месяц счета астрономические.
Лишний раз убеждаюсь, мультя вещь, вчера все покидала для рассольника в мультю, а сама в больницу, пришла суп почти готов.
Наташ посмотрела рецептик, а что это за приправа "усхо-сунели" никогда не видела, чем можно заменить, а то у меня тоже лежат сердечки и желудочки, может сподоблюсь так сделать, а так должно быть вкусно.
АтлантидаМ , запеканочка хорошая, а болеть не надоть, лечись. Я для горла использую Биопарокс это антибиотик. Для ингаляции через рот и нос.
Мне помогает.
Инуль, ты чего. очень даже симпатичный тортик, и цифири забавные , смотрится очень и очень.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)