Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: nukri 23.10.2009 - 13:13
irarosl
Ира, а я и не знаю. Мне она кажется одинаковой на вкус и я ее не очень, хоть и из рыбных краев. В охотку могу скушать бутерброд. Обычно лососевую мы ели. Тут еще много от производителя зависит (что добавлено, как засолили). В последние годы нам привозили от "Персей" и "Тунайча" было неплохо. Детки как ни странно любят икру, у меня подругин сын обожал и племянник любит. Может после кашек и творожков солененького хочется.
Dujmovo4ka
Из мягкого творога тоже выходит чиз нормальный. Фанни не знаю...Если однородная масса - бери! У нас пачки по 200 гр или в тубе 500гр. Главное не крупинчатый, а то придется протиратьдо однородной структуры. Конечно не ресторанный вариант, но вполне структура чизовая.
МаДаМа
цитата::
ЧТО МОЖНО С НИМ СДЕЛАТЬ? потому как я сама позавчера купила 0,5 кг сыра, теперь у меня того сыра - как на гуталиновой фабрике....
Хачапури, осетинские пироги, сыр с чесноком, Сырный пирог с овсяными хлопьями, Рулет сырный с творогом и орехами, Пироги от Софи (я всегда в них старый сыр бросаю).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)