Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: Кроша 22.10.2009 - 23:40
цитата::
Инна, КРАСОТА какая получилась!!!

Леська
Мариша,спасибо дорогая smile.gif!
цитата::
Скажи, а как по сладости она получилась?

Мариш,учитывая то,что мои не любят слишком сладкую выпечку(я во всех рецептах,всеглда уменьшаю количество сахара wink.gif)-то вполне нормально.
цитата::
И в яблоки только апельсин (без сахара)?

Ага,я клала без сахара,но если любите сладкое,то не жмотничай,насыпь чуточки wink.gif biggrin.gif...
цитата::
Яблоки у тебя какие...я имею в виду очень сочные или нет?

Мариш,яблоки средней сочности.
Мариша,я такую шарлотку пеку уже очень давно,могу сказать с полной уверенностью,что яблоки для неё,можно фаршировать любыми(угодными душе)сладкими фаршами wink.gif.Я фаршировала:конфитюром,творогом(с любыми добавками),размолотым в блендере печеньем смешанным с корицей,лимоном взбитым в блендере с сахарным песком,ну и фруктами-ягодками(замороженые тоже годятся wink.gif).
Единственное,что не совсем хорошо-шарлотка подпирает крышку МВ и как следствие-"отпечаток" на крышке с последующим мытьём biggrin.gif...Хотя,можно просто пересчитать тесто на меньшее количество яиц wink.gif...
цитата::
Как тебе вкус?

nukri
Ириш,не,я такое не ем(больше 10 лет назад завязала)tongue.gif!А вот семейство уже много лет нежно полюбляет именно такой вариант шарлотки,всем троим по вкусу wink.gif...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)