Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Разыскивается рецепт - 12


Автор: ElenaD 22.11.2009 - 15:27
Сегодня я нашла в шкафу на кухне пакет с шоколадным тортом, вернее смесью для него.Правда срок годности истек 5 ноября, но разве это остановило бы любого сладкоежку, который ищет рецепт шоколадного торта за кусочек которого его семейство будет согласно прибирать квартиру, собирать грязные носки, даже чистить унитаз вне очереди и мыть посуду при наличии посудомоечной машины? smile.gif Такой рецепт ищу я.Итак, читаю на пакете, что нужно добавить 3 яйца и 80 мл молока в сухую смесь и взбивать миксером 3 минутки. Получилась довольно густая масса, которую я испекла при 180 гр в духовке, получился вкусный пористый сухонький бисквит, как я и люблю.Терпения осталось только на то, чтобы посыпать сахарной пудрой и скорее нарезать на куски достойного размера.Все равно съела 2 куска mad.gif при моих то лишних килограммах!!!На пакете в составе ничего особенного, просто мука, какао, сода, разрыхлитель, эмульгатор, ароматизаторы и соль. Может кто-то разгадал формулу рецепта шоколадного торта, поделитесь, пожалуйста, я тоже хочу держать этот козырь в рукаве rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)