Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Поздравлялки > Праздник - каждый день!


Автор: aleale 8.01.2010 - 11:31
8 января
День умасливания гремлинов


8 января День умасливания гремлинов А давно ли ты смазывал свой компьютер, о великий герой, победит...

А давно ли ты смазывал свой компьютер, о великий герой, победитель орочьей орды, освободитель Марса и чемпион по игре в шарики?.. Что значит, никогда?! Компьютер надо время от времени смазывать, как и любой другой инструмент. Только тогда он будет служить верой и правдой, и не подведет в трудную минуту, подставляя под меткий плазменный выстрел или злобный начальничий дедлайн. Умасливать (то есть мазать маслом) компьютер можно двумя способами. Душевным и физическим. С физическим все, в общем-то, просто: каплю подсолнечного масла на материнскую плату, капельку в кулер, чуточку в дисковод, и... Собственно, можно выбрасывать. Поэтому физически умасливать компьютер не рекомендуется. Умасливать компьютер душевно следует путем поглаживания оного по теплому боку, (можно ногой в мягкой тапочке), вычисткой клавиатуры (храните еду в другом месте) и протиранием монитора (ему ничего не видно и очень скучно).
***
(Имейте в виду, не только вы смотрите на монитор, монитор тоже смотрит на вас. Но, в отличие от чуда техники, рожа ваша не очень-то меняется с течением времени. Хоть раз в год сделайте своему другу интересно).
***
Другая техника тоже заслуживает умасливания. Некоторая - физического. Не забудьте, скажем, про дверь и кровать. А доброе слово и кофеварке приятно.


КаленДар

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)