Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: Кулюка 19.10.2009 - 21:48
Девочки, дорогие, спасибо за такие высокие оценки!!! Очень рада, что мои вам понравились wub.gif и водитель тоже biggrin.gif . Фоткал муж сестры мужа ohmy.gif , я его так и называю МСМ (эМСиэМ), и конечно же правильнее было бы его присутствие на фотке.
Ну а то что я красавишна, так это вообще мне подняло настроение. Иду даже завтра приподстригусь, а то совсем занехаялась...
А еще у малой завтра утренник в школе, осенней тематики, у нее очень, очень важная роль - Кукуруза laugh.gif ... Но не мне сложнее всех, мальчик, ее сосед по парте, девочки, бедная его мама, - ВЕШЕНКА... laugh.gif Вырвите мне язык, но дайте мне на это посмотреть...

Разговоры за светлые креветкины головы довели меня до слез от смеха... Светлые головы... умища! laugh.gif

IRKO
Во-во, и мой уже сладкого не хочет... А с ливером это ты у нас встречала или вообще ищешь?

Гну

Свет, чайник - отвал башки... Как я люблю такие весчи... А какую обработку он проходит?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)