Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: Умочка 19.10.2009 - 15:55
ой, девчонки, и вкусности у вас и болтушки вы!! laugh.gif Вот молодцы, все успели wub.gif
Я салатик принесла вам Картофельный с креветками.
Вкусный и вы знаете, как ни странно, но нежный и легкий получился (по-крайней мере про калории я и не вспомнила tongue.gif )
ой, девчонки, и вкусности у вас и болтушки вы
Это со вспышкой...
ой, девчонки, и вкусности у вас и болтушки вы - 2
Состав:
Картошка вареная в мундире - 2 больших, креветки размороженные 500г, свежий огурец - 1, укропчик - веточка, китайский салат - 5 больших листов, чесночок - 1 зубчик, чуть горчичного масла и майонез. Все перемешать и посолить по вкусу.

И еще мини... мини... не знаю что мини. Пусть будет просто Миник яичный ph34r.gif
ой, девчонки, и вкусности у вас и болтушки вы - 3
ой, девчонки, и вкусности у вас и болтушки вы - 4
Состав:
1 яйцо, 1,5ст.л. муки, 1/4 помидора, наполнитель(в данном случае лук репч., фарш), еще я делала с луком и грибами, фасолью, пара веточек кинзы.
На маленькой сковордке (16см) обжарить лук до прозрачности (не зажаривать), добавить фарш, плоскими кусочками покидать. В это время в миске смешать яйцо, муку и помидорку (порезанную произвольно не на мелкие кусочки), перемешать чуток, тока чтоб мука разошлась. И вылить на фарш с луком. Сверху полить майонезм, закрыть крышкой и готовить на среднем огне. Как сготовится - выложить на тарелочку и посыпать резанной кинзой. Получается вкусняшка в тоооненькой тестовой корзиночке. Очень сочно и вкусно! Если есть несколько маленьких сковородок - это хорошо! А то мне приходиться по нескольку раз замешивать и готовить. Подавать можно и на завтрак и на обед. Большой объем делать не пробова, но мне кажется, что это будет уже что-то другое......

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)