Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: Кулюка 19.10.2009 - 10:38
Макар
цитата::
Лично я вижу только батон с булочками... даже и сравнить-то не с чем...

Галюнь, не пугай, чего это не с чем? wink.gif biggrin.gif
А за картинку спасибо, у Ирки-то она ма-а-аленький на аватарке был, а тут оно какой!!! tongue.gif

МаДаМа
Да, МаДаМочка, пропустила ты мою фотку с искрами в глазах (от вина закарпатского biggrin.gif ), я вчера выкладывала, а потом удалила, чтоб не засорять ветку. Но обещаю еще повторить, как будет натхнення rolleyes.gif
цитата::
потому как наш папенька как до дома добирается, по лестнице поднимается уже полуспящий  ))))

Галюнь, а холодной водицы с порога приобдать приподдать не пробовала? Как в русских сказках, никогда мужику поспать сразу не давали, сначала накормливали, напаивали, ну чтоб проснулся трохи biggrin.gif

nukri
Да, Иркун, я похожа на маму, мама на бабушку, малая вроде тоже на маму мою выруливает. А бабушка меня загоняла, если ей помаду надо только розовую сильно перламутровую, а я не ту куплю... biggrin.gif Или бант на голову зеленый, а я салатовый подарю - гвалт! Ей, кстати, принадлежит крылатая фраза в нашей семье: "Юленька, я твоего деда очень любила... Но хорошо, что он умер, а то трепал бы мне сейчас нервы" biggrin.gif , и смех, и грех!
З.Ы. А багет-то твой красавчег какой при более близком рассмотрении! wub.gif

Basja
цитата::
Юляш, какие у тебя сипатичные представительницы женского пола, бабулька мне понравилась особенно, в таком возрасте и так выглядеть, молодец, здоровья ей, и твоей маме( само сабой выглядит очень хорошо).

Нинель, спасибо!!!
Вы еще моего папу не видели wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)