Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: Basja 19.10.2009 - 07:48
Кулюка ,
Эх, какая страна Украина богатая на сокровища...,да места у Вас красивые, по молодости отдыхала в Ужгороде, какая красота( правда это Западная Украина), а что касается перфекционистки, то нет, но стремиться надо biggrin.gif , а пельмени я с детства леплю , так что в этом ты права, практика- великое дело
Кроша
Инн,в том то и дело, что заготовила laugh.gif , на ближайшие несколько дней unsure.gif , если не сожру за один
ranita , А мне понравился и твой предыдущий пирожок, а про этот и говорить нечего, стока ягод, сплошные витамины
ЮлияСК, Девчонки, читаешь и становится страшно за малышей, и не только у вас на Украине , но и у нас в России, тоже самое, сплошная безответственность.Как жаль мамашку, с таким трудом дался малыш и в одночастье потерять, можно умом тронуться.
Гну , Светуль, хороши кексики, и печешь ты их прямо в этих формочках из бумаги, или еще во что то ставишь?
ЮлияСК Слов нет, как красиво, а на переднем плане виноград?
IRKO
А нам можно приобщиться к высшему свету, хоть чуть -чуть laugh.gif
Все про какой то багет,багет, а я видать проспала , и ничего не увидела, жаль!
Юляш, какие у тебя сипатичные представительницы женского пола, бабулька мне понравилась особенно, в таком возрасте и так выглядеть, молодец, здоровья ей, и твоей маме( само сабой выглядит очень хорошо).
Тр. не за что ешьте на здоровье.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)