Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: Basja 18.10.2009 - 19:13
Макар
Кроша Девушки и я, и я хочу. Юль. и курочка , и пирог аппетитные.
Barbariscka ,Васились, решила рискнуть, ну негде рыбу купить, думаю, если не понравится брать не буду, вынесли в отдельном запакованном контейнере, где внутри лежали два пакета запаянные под вакуумом, ни воды тебе внутри, ни льда, а лед лежал рядом в пакетике, чтобы рыба не попортилась.Как и писала , первый блин не комомbiggrin.gif. А то что белка,- весы, это точно, Но что же делать , если на недели нет уже ни сил, ни времени, что то основательно готовить. Приходится в выходные по максимому .За целый день, только сейчас присела, налепила пельменей

Девушки и я, и я хочу

напекла пирогов с начинкой от Леськи,спасибо, очень вкусно, угощайтесь

Девушки и я, и я хочу - 2,

Галюнь, тапками не бросайся, ничего нового, единственное тесто ставила на закваске unsure.gif Вот еще стоят яблоки, надо прокипятить и закрыть в банки на будущие пироги.
Как и писала нашлась моя поставщица мяса, естественно я к ней с утрева слетала, закупилась по полной, следала буженину, провернула на пельмени, кота накормила от пуза,у и сами соответственно поужинали.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)