Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: nukri 18.10.2009 - 00:31
Кулюка
Я с удовольствием поела бы рыбки rolleyes.gif
цитата::
Я была горда своим рыцарем. Это впервые за 11 лет он на мой бок стал... А то всё "Ты ж умная, реши сама."
В жизни всегда есть место подвигу!!! biggrin.gif
цитата::
К третьему году все на пике. А 7-ой год - это мраки застой. Я чувствую, это полная правда...
О, я почти у пика biggrin.gif Но энергии нет...Надо энергосберегающие лампочки купить, а то "светя другим, сгораю сам" biggrin.gif
Мейта
цитата::
в метро купил муж за 800 р, фирма смайлик. Вафли классные. ......А муж обреченно, говорит, ну что, мороженницу теперь тебе на НГ дарить?
Спасибо, Танюш, давно думаю о вафельнице!
Конечно пусть покупает мороженницу biggrin.gif Олека будет есть мороженое в вафельном рожке smile.gif
Basja
О, рулетики! Я один раз сделала, но мне показалось, что это хлопотно, а тут с разными начинками! Вкусно! Меняю на пирог!
Ага, значит хорошая рыбка в Утконосе. Будем знать.
цитата::
Спрашиваю,как рулет, отвечает: "ничего , только сахару мало". И так всегда.Вкусно, но чего то не хватает. Так бы и дала половником между глаз.Хотя понимаю. что бесполезно.
biggrin.gif Ага, иной раз хочется. Ъотя у нас всегда неизменное "Нормально вкусно!" А это тоже бесит...
Как в анекдоте:
Плывут Герсим и Муму на лодке.
"Чего-то ты Герасим не договариваешь..." - сказала Муму
lusek
Люсенька, присядь на пенек, поешь пирожок smile.gif
Леська
Марина, чУдные ватрушечки, ароматные, с яблочком rolleyes.gif Ты где пропала?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)