Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: Кулюка 17.10.2009 - 21:20
nukri
цитата::
банта нет, ребенок в простеньком  , пошла в ванную плакать)


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


А депрессняк у меня тоже, девочки, страшнейший... Плакала сегодня даже полутра, потому как на ярмарку пошла в сережках, в новой красной дубленке с огромным меховым воротником... А мужчина в очереди сказал мне, что даст в глаз... Я видите ли не с того конца очереди стала... Я б раньше, девочки, не токо в глаз, я б ему так по яйцам дала... А тут расплакалась и пошла домой без ничего... Хныкать тоненьким голосом.
Правда муж не выдержал моего трагического хлипанья, мы ехали на машине со двора, а тут этот мужчина как раз с женой за нами в машину свою садится. Муж проехал метров 100, потом ка-а-ак развернет машину поперек дороги, тот еле затормозил. Перепуганный, вижу, муж то у меня спортивного вида бритоголовенький (я машинкой стригу, учусь biggrin.gif ), хоть на самом деле безобидный спокойный программер. НО: Я сама испугалась, я ж знаю, он может год спать, а потом как проснется...
Вобщем, извинился мужчина, пошутил, говорит. Я была горда своим рыцарем. Это впервые за 11 лет он на мой бок стал... А то всё "Ты ж умная, реши сама."

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)