Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: Spam 16.10.2009 - 06:26
Мейта
Basja

А мне, а мне рецепт токих фафельек!!! Пжалстаааааааа! rolleyes.gif

Iraida

Ага, Иришка, я тож блинную сковородку смазываю растительнм маслом силиконовой кисточкой перед первым блином. А потом нет, потому что в тесто добавляю несколько ложек растительного масла и они хорошо переворачиваются. Тока скивиродка у меня не чугунная sad.gif , а тефалевская, для блинов, но мне нравится. Я на ней ток блины или оладушки делаю smile.gif Хочу в выходные попробовать гречнево-пшеничные, благо мука гречневая стоит у шкапчике biggrin.gif

Barbariscka

Василис, а я вчерась аджику в баночки по 250 гр. переложила smile.gif У меня тож 1,5 литра получилось. Но так она у меня и не забродила ph34r.gif . А еще, пока я аджику раскладывала, подходит дочь и спрашивает, что это такое. Я сказала, что аджика. А она мне: "А я её хотела выбросить! Думала, что у тебя что-то скисло". У меня волосы зашевелились biggrin.gif я как представила, что я как нейрохирург в двух парах перчаток этот перец числила, чихала, как умопомрачённая, когда мыла и т.д., а она все это в унитаз... ph34r.gif В общем, я ей объяснила, что тогда это был бы один из самых запоминающихся дней в её жизни wink.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)