Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: Basja 15.10.2009 - 22:25
lusek
Люсек, ты как всегда впереди планеты всей, рисковая женщина. Ну что сказать , если свинина заражена, никакая термообработка не поможет хоть пять , хоть двадцать пять часов туши.Правильно Кулюка говорит, что это будет точить тебя , как тот червь, . отдай собакам на стоянке или в гараже, рисковать не стоит,
Танюш
На здоровье, рада , что пригодилось и понравилось
TOYOTA
Наташа, спасибо за поздравления.
Умочка ой какая прелесть, моего напоминает, в детстве.
Майка
Галь,котяра красавец, и где ж в Москве такие экологические квартиры, отделанные деревом?
nukri, Ир, убила наповал, где ж ты в наших условиях содержишь такой крупный рогатый laugh.gif
TOYOTA , Наташа, можно зоопарк открывать, или уголок Дедушки Дурова, ничего себе у тебя живность живет, кровать под балдахином, наверное, чтобы рыжие муравьи не докучали biggrin.gif ,
Barbariscka
Василис, я по жизни картошку не очень люблю, ( мягко сказано) ну не люблю я "второй "хлеб. У нас в семье не очень ее уважают,как гарнир я ее не ем, как отдельное блюдо тем более, мясо я люблю с овощами.
Гну , Свет, балдеет кот.
Dolli70
Даша, спасибо.
Ну девчонки, ну повеселили, а то я опять сегодня с работы больше двух часов добиралась, устала,пока доехала четыре аварии видела, и в одной человек погиб, просто жуть. Настоения никакого , поэтому в семейном кругу отметили, а сейчас сижу караулю очередной пирог , всем не хватило на работе. У меня никогда день рождения не бывает в один день. всегда растягивается на несколько .А пока сижу ,решила заглянуть на форум. А здесь такое............. обхохочешся до слез.
Hellena, спасибо.

Ой ,девчонки, всем огромное спасибо еще раз за поздравления. Я Вас всех люблю !!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)