Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: lusek 15.10.2009 - 13:48
Львица
цитата::
lusek
Люся, а мясорубку или комбаин никак для драников? Ты чего себя калечишь

Гну
цитата::
Люся, ты в каком веке живешь?
У меня в мясорубке 5 насадок-терок. Активно пользуюсь тремя насадками.

Девочки, у меня хорошая мясорубка Браун, но у неё ,вроде бы, из насадок только дырочки разного диаметра и какая-то штука для колбасы...
КАКОЙ насадкой картошку??
А у комбайна есть только тёрка как для моркови - длинной стружкой - мне такие драники из полосок не нравятся...
Кто-то советовал соковыжималкой, но боюсь, что сильно много сока лишним останется...

Кроша-Инна, я вызывала на дом "обработку". И в предыдущую квартиру и в эту. Прекрасно. Не смотря на то, что через стенку живёт алкаш, который грязнее муравьёв и тараканов. Из нашей квартиры исчезли все до одного. Причём не появлялись лет 8-10. И если случайно с работы муж притаскивал кого-то - то этот "кто-то " уносил ноги. В подъезде тоже иногда замечаю кого-то из ентих гадов, но дома - даже не помню уже их вид.
Обработка заключалась в каком-то распылении тончайшего порошка из насосов.. И ещё эти фирмы дают гарантию. Я однажды после обработки недели через три увидела одного муравья, идущего к выходу. Я ему не поверила и вызвала по гарантии фирму - ни слова не сказали, приехали, повторили. С тех пор прошло лет ..14, вот в этом году я опять в ванной раз в недею начинаю замечать парочку гадов. Наверное, нужно искать фирму.

Basja
И от меня конечно же,Нина, с Днём Рождения!!! И счастья, и увлечений, и интересов, и друзей, и любви!!!
lusek Люся, а мясорубку или комбаин никак для драников

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)