Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: Кулюка 15.10.2009 - 12:57
ЛАРА74
цитата::
Barbariscka
Васен,наверно да,перестало ветром сдувать  .

laugh.gif
Правильно, худым жить гораздо сложнее. Надо набирать вес в обществе. Чтоб не сдуло никаким ветром. biggrin.gif

nukri

цитата::
Я калланетиком занималась по кассете, потом запал прошел.

Мне чего-то сразу не пошло... Попробую еще на степ аэробику, там и время мне поудобней. Вчера вечером удалось попасть на тренировку только потому что муж лома смотрел футбол, оставила ему детей. А футбол закончился счето 6:0 в пользу Украины, так что муж был в прекрасном настроении cool.gif

Кроша
Кроша, я тебя очень уважаю,чмоки-чмоки, и поэтому скажу тебе правду, я ее, правда, уже говорила. Муравьев вывести нельзя. ph34r.gif mad.gif
Только общей обработкой всего дома. Всё. Я профи в этом вопросе.
Мы после многих лет борьбы и слез вызвали летом дезинсектора, что он делал, я не знаю. Стоило это 200 (около 15 долл) грн с этажа. Муравьев впервые за много лет нет... И я НЕ СКУЧАЮ!!!! mad.gif

З.Ы. Какая милая картинка на открытке! Я опять хачу кота-а-а-а-а-а!!!!!!!! (слезы фонтаном)

Iraida
Печеньки на вкус типа печеных сырничков, детям подходит, а то они на пару уже замучались есть, а жаренные я не очень разрешаю, так что тут получилась золотая серединка.
А блины у тебя - супер!!!!! РЕЦЕПТ,РЕЦЕПТ!!!!!!!

Basja
С Днем рождения!!!! Счастья тебе, реального его ощущения, Любви и радости!!!
Barbariscka Васен,наверно да,перестало ветром сдувать 

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)