Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: Умочка 13.10.2009 - 22:32
АтлантидаМ Марин, утащила рецепт в блокнот, пасибА!
ВоображаЛа Светуль
Девчонки, рецепт в "рецептах" есть, называется "кабачки фаршированные по-лентяйски" Отличие лишь в том, что там я выпарила сок, а щас - нет, короче с соком лучше - сочнее.
Но могу повторить...
Фарш свино-говяжий грамм 250, стакан (маленькой мульти) риса (промыли и вымочили) В это время притушиваем кабачок (порезав произвольно, но не мелко - я резала повдоль, затем половинки попрек на 4 части , затем порезала около см) ( примерно грамм500) У меня полтора средних кабачка. 1 яйцо и соль\перец - по вкусу.
Фарш замешиваем с яйцом, солим и перчим, вымешиваем вилкой (активно!)
Кабачки подтушились минут 30, в фарш добавляем рис, активно перемешиваем, вываливаем в миску подтушенные кабачки с соком, а часть фарша - "расстилаем" его по дну мультяшной кастрюли с "боритками" поверх вываливаем кабачки с соком, сверху (- это я положила :майонез, сыр - можно без этого) оставшийся слой фарша... Тушение 1,10.. Можно чуть подвыпарить - мин.2 поставить на "варку", но не более. Всё!
Мейта Танюшк , покажи здесь тоже, ну если хочешь, конечно, кухоньку свою rolleyes.gif
nukri Иришк, но он же есть в "рецептах" Мульти...((( Ну я повторила , угощайся - ооочень я лю!. Вы тоже? Подобное?,Да?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)