Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: Плюшка 13.10.2009 - 07:30
цитата:: (ЮлияСК @ 13.10.2009 - 01:59)
Андреевна , полжизни за такую плиту... хочуууууууууу, но не светит sad.gif .Зато пирожки отличное утешение... и любимые-с капустой...мняма rolleyes.gif .
Я как-то сделала не так давно-ушли влет, вкуснооооооо.... но вот такой внешней красоты не получаеться- все разные и местами кособокие sad.gif

Посмотри, Кроша давала ссылку на пирожки от Чучелки. У меня и с формой и с тестом для пирожков печеных были проблемы. Там целый мастер-класс+обсуждение. Сделала, получилось просто супер, никогда в жизни не еле такого теста! Ну форма тоже была красивенькая. Только я их яйцом не мажу. Мне матовые больше глянутся.

цитата:: (Sadd @ 13.10.2009 - 03:42)
Девушки,вы меня поражаете,ставя духовку под плиту...Прошлый век это...Ставится над рабочим уровнем...Кому охота наклоняться к духовке....

Ну хоть на кухне физкультурой позаниматься, понаклоняться, поприседать. tongue.gif
Это дело индивидуальное куда ставить, может человеку некуда высоко ставить или гарнитур надо разбирать. А так столешницу поменял и готово!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)