Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: Mousy 12.10.2009 - 08:01
marele

Баба Лена! blink.gif Ты раскрыла мне тайну предназначения каких-то штуковин, что были у меня с формами для выпечки!!! laugh.gif Уже сколько лет я ими пользуюсь (формами), а так и не могла понять, зачем эти хреновины девайсы прилагались. Благополучно были задвинуты в дальний ящик (хорошо, что не в ведро) wacko.gif laugh.gif

Баба Лена
Вот ОНО!!!

Barbariscka
Я тоже орешки всегда обжариваю, но не до хруста...smile.gif

lusek
Мммм...Какой ужииин...Хоть и намучалась smile.gif Красотень!

А я вчера весь день в делах-заботах.... В какой-то момент обнаружила себя на кухне с куриной тушкой в левой руки и коробкой грейпфрутового сока в правой smile.gif Ну и решила соединить все это wink.gif

Баба Лена - 2

Мариновать времени совсем не было. Поэтому просто залила курятину соком и добавила сольки и мёдика. Часик на тушении, полчасика на выпечке. Картошка в лотке для варки на пару. Мяско получилось отдельно от мух косточек. Мы с Олькой слопали все за пять минут. Аня с упоением косточки погрызла, а папа наш сказал, что "курица не вкусная".... Кислое ему показалось. Хотя, мед прекрасно всю кислоту спрятал, на мой взгляд....
Фото на скору руку, т.к. голодные дети уже ором орали laugh.gif

Рецепт на месте

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)