Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: Мейта 8.10.2009 - 20:56
Макар Галь, Я имела ввиду то, что если она, воспиталка, такая, то от разговора она не изменится и не станет лучше,это ее жизненная позиция. Это как говорится горбатого могила исправит. Про возраст я написала, что если она до достижения своего возраста не стала лучше, то уже не станет. Она просто не воспитатель, как и многие, кто работают воспитателями. И даже если ей РОНО нагоняй устроит, то сомневаюсь, что ситуация изменится, это не первая группа ее детей. Может на месяц, но не более. Она не помнит как зовут детей!!! Вообще у нас садик рядом совсем с домом, мы с Олежкой там часто проходим под забором, наблюдаем прогулки. Чем больше, тем дольше мне не хочется отдавать его в сад. Воспитатели разговаривают с детьми как с травой, не играют с ними, не обращают особого внимания. (я помню наши прогулки в садике, мы там постоянно играли, учили месяца, дни недели и т.д. и много интересного делали и на прогулке тоже) Группируются по несколько чел и обсуждают матами своих мужиков.

Сегодня были в гостях, они купиили в окее Чиабатту. Я была в шоке, это что-то ужасное, совсем на чиабатту не похожее, на вкус ужасное. Мы вообще долго с мужем удивлялись как такое можно выпускать под таким названием...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)