Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: irarosl 8.10.2009 - 18:13
Львица
Настюш, спасибо за советы, твое мнение мне очень важно, впрочем как и мнение всех девочек, но твое особенно. biggrin.gif Девчонки - без обид. rolleyes.gif
Полностью согласна по поводу износа педагогов.
Думаю, что еще подключу мужа к активным действиям, все-таки мамочка это одно, а с папами подчас совсем другой разговор (хотя тут главное следить, чтоб муж не разошелся, он уже сейчас готов всех порвать за дочку).
Другая группа - не выход тоже, тут знакомые детки есть из яслей, для дочки это очень важно. А одну ее в другой коллектив -это будет еще стресс сильный.
Купиша
Ну я уж не помню, в чем была проблема, порой родители тоже перегибают палку, научились все по поводу и без письма писать во все инстанции. Истерички-мамочки тоже встречаются часто. Знаю таких.
А по поводу сада вообще - это действительно совершенно другая тема, я за сады, но кстати нет никакой гарантии, что такого педагога ребенок не встретит в школе, там последствия могут быть еще хуже. А тут кстати даже возможно какой-то иммунитет к стрессу у детки выработается, вон как история с Бабой-ягой у АтландидыМ.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)