Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: irarosl 8.10.2009 - 17:06
Львица
Насть, мне не хватает смелости заваривать такую кашу почему-то. Боюсь нажить врагов в лице воспитателя, заведующей, а если буду поднимать проблему наверх в управление образования, то точно их обрету. С нашими очередями в сады таких людей нужно в друзьях, а не во врагах иметь. Но ты, конечно, права, наши дети дороже всего, надо боятся за них только.
Заведующая всегда говорит, не держите проблемы в себе, приходите, говорите, будем решать. Но я отлично понимаю, что все останется по-прежнему скорее всего, ну пожурят пожилую воспитательницу и все.
Еще боюсь, что не хватит фактов обвинения, заведующая и воспитатель их в порошок сотрут, дескать это все наговоры и со слов детей. Есть только по сути колготки - и последствия. Ну и слова (при маме) - не будешь пить компот перед сном.
Буду еще думать, что делать. Плохо, что незнакома с родителями да и забираю ребенка не я - бабушка. А я только по утрам в саду бываю.
Посмотрим, какие результаты будут завтра на УЗИ, а там уже видно будет, как дальше действовать, поговорить серьезно на первый раз, напугать для начала, или же сразу принимать меры.

Вторая воспитатель - новенькая в саду, очень спокойная, тихая, неконфликтная. Вчера еще по секрету узнала, что "бабуля" ее всячески выживает из сада, уж не знаю по каким причинам, взвалила на нее всю писанину, чуть что не так - бежит жаловаться заведующей, постоянно ее ругает (вообщем дедовщина). Нам бы вообще ее не потерять.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)