Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: Львица 8.10.2009 - 16:48
irarosl
цитата::
Есть мысль собрать недовольных родителей и разговаривать с ней всем вместе.

В корне неправильная мысль. Ничего не изменится. Рассказываю wink.gif Берешь комп и пишешь бооооольшую докладную записку на имя заведующей д/с. Все подробно, с капризами детей, жалобами родителей. Лучше, если каждое замечание под отдельной цифрой. Дальше... Подписываешься сама, можешь еще от родителей типа письма составить и пусть все подпишутся. Делаешь 3 копии этого дела. Одну оставляешь себе, вторую несеш заведующей д/с и третью в Управление образования в приемную секретарю, там пусть поставят дату и номер входящего. Через пару часов наблюдаешь результат wink.gif
Все разговоры твои неуместны, потому как у этой дамы есть начальство, вот пусть и решает вопрос. Если надо написать умно, то пиши мне в ЛС твой образец, а я тебе подправлю. И не переживай по поводу всяких: ой, а как же Д/С, репутация и пр. она детей ваших унижает и обижает! А это нужно срочно исправлять. Я бы на вашем месте просила СМЕНИТЬ ВОСПИТАТЕЛЯ!
ЗЫ: я много лет проработала с педагогами...это отдельная категория. Те, которые уже выживают из ума не поддаются уговорам и слезам. Чаще начинают срывать зло на детях. В случае в докладной она будет знать, что контроль СВЕРХУ есть и будет бояться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)