Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: RSV 31.10.2009 - 15:00
1. Желтая роза. Красивая роза. Но для полного великолепия чуть бы дополнить ей выразительности…
2. Вспышка в ночи. Фон великолепно показывает, что от букета исходит свет лучика в темном царстве. Тепло. Нежно. Радостно. С любовью. Висела бы такая картина в моей спальне, то созерцала бы ее часами. Спасибо автору за такую красоту.
3. Неожиданно, как в первом кадре черно-белого рисованного мультфильма. Так и ждешь, что сейчас художник карандашом в следующем кадре дорисует к ней… и картинка оживет. Сравниваю ее с другими на вернисаже и ловлю себя на мысли: странно, но этой розе совсем не надо цвета. Она и так грациозна и великолепна…в таком вот гордом одиночестве. Автор смог показать, как она хороша - в простом (на первый взгляд) исполнении.
4. И снова мои любимые лилии. Приветливы и ярки. Разве что фотограф, который снимал данный букет, сбил настройки в аппарате…Резкости бы придать чуток… А так …хороши!
5. Необычно, очень даже необычно. Удивительно, как красиво автор изобразил нам королеву: крупно на переднем плане, как и подобает по статусу. Холодная, неприступная, даже величественная…без эмоций и лишних слов. Но умная… Глубинная тайна завитка всех лепестков, словно древо всего рода потомков. Интересная работа. Благодарю.
6. Шикарно. Натурально. Даже не верится, что картина… Увеличивала несколько раз и все сматривалась, всматривалась в детали… Рука тянется к картине, чтоб потрогать, проверить, а не обманывает ли меня зрение… Шедевр. Кропотливая и талантливая работа. Браво!!! Хочу взять ваш томик со стихами и громко восторгаться художником.
7. По-своему прелестно… Интересная работа. Словно, роза родилась в руках портнихи, которая из невероятных тканей (накрахмаленных), создавала форму и выразительность данному цветку. Заключительный штрих своему произведению придал сам дизайнер. Взял в руки краски и подчеркнул каждый лепесток своего творения…
К слову, сей образ имеет место быть… воплощен в виде пяти больших роз на занавесках и большом покрывале у меня в спальне… Местная белошвейка постаралась…
Всем художникам – СПАСИБО! Порадовали! Вы – большие мастера!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)