Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: МАГДА 28.10.2009 - 00:01
кселена
я читала что для кухни, лучше всего натюрморт делать с персиками апельсинами, ярких цветов, эти фрукты символ богатства и процветания и ещё их цвет положительно влияет на пищеварение и настроение а так же клубника. И вообще цвета для того где готовится и принимается пища, не должны содержать тёмных неприятно грязных оттенков.
вот я тут из своих закромов вытащила, готовила для подружки подарок
кселена я читала что для кухни, лучше всего натюрморт делать с персиками апельсинами, ярких цветов,...
ЭТО Я СЧИТАЮ САМЫЙ КЛАССНЫЙ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ
кселена я читала что для кухни, лучше всего натюрморт делать с персиками апельсинами, ярких цветов,... - 2
кселена я читала что для кухни, лучше всего натюрморт делать с персиками апельсинами, ярких цветов,... - 3

кселена я читала что для кухни, лучше всего натюрморт делать с персиками апельсинами, ярких цветов,... - 4
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТОЖЕ ВСЁ
кселена я читала что для кухни, лучше всего натюрморт делать с персиками апельсинами, ярких цветов,... - 5
НА ЛЮБИТЕЛЕЙ
кселена я читала что для кухни, лучше всего натюрморт делать с персиками апельсинами, ярких цветов,... - 6

кселена я читала что для кухни, лучше всего натюрморт делать с персиками апельсинами, ярких цветов,... - 7

кселена я читала что для кухни, лучше всего натюрморт делать с персиками апельсинами, ярких цветов,... - 8

кселена я читала что для кухни, лучше всего натюрморт делать с персиками апельсинами, ярких цветов,... - 9
кселена я читала что для кухни, лучше всего натюрморт делать с персиками апельсинами, ярких цветов,... - 10

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)