Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: leoonor 26.10.2009 - 21:40
Теперь подведём итоги!!!
1. - Авена..не угадала конечно..мои пожелания на дальнейшее писать картины не только мастехином и ПОБОЛЬШЕ!!! biggrin.gif
2. - Люда - ну твой почерк узнаваем и это здорово!!! Конечно матерьял, которым ты работаешь тоже вносит свои коррективы...но не маскируйся пожалуйста...пусть узнают...самое главное, что ты РИСУЕШЬ!!!!
3. - Дуремарчик - такой реализм мне оочень по душе..хоть ты и не довольна своей работой...а я так просто очарована...вот теперь тебе можно и побезобразничать на холсте...выпустить свою фиерию!!!! tongue.gif
4. - Найне ..рада за твою работу (что продалась)...но это ведь только начало пути творчества..так что продолжаем себя совершенствовать..а начни с горизонталек... wink.gif
5. - Кселена - ну не отгадать тебя я просто не могла!!! ты кропотливый человек и любишь делать всё по правилам...старание и усердие в каждом мазочке твоей картины!! Моё пожелание - будь смелее!!!!
6. - фантом - тебя выдала лодка!!! laugh.gif и очень хочется чтобы ты расширил свою палитру!! Посмотри кругом - такое многоцветие...хотя пока именно это и выдаёт твой стиль!!
7. -Рионик - тщетно искала твою работу!!! уж извини...а пейзаж твой нежно-романтический..очень приятная работа!!! Хочется, чтобы ты побольше писала!
8. - Ярли - ну не ошиблась я...твою крону и размах - не перепутаешь!!! Ты отлично поработала..удивляюсь твоей скорости....удивляй всех и дальше!!!
9. - Кубаночка - ну я ж говорю замаскировалась..хотя мысль про 9 работу у меня была....хоть ты и использовала все краски которые были..а вот гамму приглушила всё же....а мне твой темперамент ну очень нравится..так что не глуши..шпарь от души!!! laugh.gif
10. - Танюшка - вот ты меня разбаловала своим мастехином. что я и не узнала...надо было тебе и пейзаж замастехинить...в нём ты смелее и ярче!!!
11. - таисья - прошу прощения...но работа великолепна!!! Браво!!! Только мало нас ими радуете..хочется почаще!!!
12. - МАГДА - значит мистическая ваша!!! Мне нравится!!! Меня сбил объём...а цветовой диапазон ваш....рисуйте дальше..на этом вернисаже вы меня очень радуете - такой прорыв!!! И можно не маскироваться, пусть узнают..лишь бы вам нравилось работать!!!
13. - Лорошка - а я за твою приняла 11 biggrin.gif ..ожидала нечто подобное...умничка!!! Знаю давно ты не была с нами и потому вдвойне приятно твоё участие!! Пейзажик суперский!!! Выкраивай для себя время и рисуй..не переставая!!!
14. - МайСан - прости меня..что не узнала..а гамма действительно твоя!!! Картина не обычна и оригинальна..как впрочем и ты сама!!! У тебя прекрасное видение вещей...не убирай его..а РАЗВИВАЙ!!!!

А теперь ..фейерверк!!!!! laugh.gif


elkapalka
цитата::
Пока все в сборе покажу свои картинки!

Подсолнухи супер как понравились!!! а кружева..вышивка..мммм...здорово!!!


Да кстати...не забываем присылать мне свои работы....следующая выставка "Цветы" начинается с 30 октября!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)