Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: leoonor 22.10.2009 - 21:05
Ну и я хочу сказать про наш вернисаж..а именно про море...здорово всё у нас получилось..неожидала такого количества работ и очень этому рада!!! А я совсем никого не хотела удивлять..вообще всё получилось спонтанно!! Во первых с самого начала...парусник..вся картина..у меня никак не шла....хотелось даже цвета все поменять, но не решилась...хотела..забросить всё, закрасить, потом распилить... laugh.gif ..кошмар короче....поняла что по заказу у меня ооочень туго выходит - для меня этом был урок!!! а все начали уже слать свои работы..смотрю..один другого прекраснее....чудо как хороши моря....а у меня..всё стоит...а потом вдруг проснулась с мыслью...а не попробовать ли мастехином..(это первый мастехин)...ну и вот родилось такое....полная отсебятина..но сколько там было эмоций...!!!! biggrin.gif Это уже был крик души..последняя надежда....результат меня конечно не впечатлил...боялась даже вам показать....но один добрый душа - сказал показывать обязательно, вот я и решилась...И всё что я здесь услышала....для меня тоже было шоком..в хорошем смысле конечно...удачно, что без имён было - а значит говорили именно о картине. а не о человеке...И ещё я подумала, что совсем не разбираюсь в живописи..вернее в спросе на неё...а может так в работах что-то такое проявляется, что автору и не увидеть...Так что извините..кого запутала в отгадывании....не хотела..конечно меня отгадать было просто не возможно!!! Я сама себя не вжизь не отгадала бы... laugh.gif Всем спасибо за участие и за тёплые слова!!!!!!

Теперь о натюре предстоящем...девчонки..хватит его обсуждать....не обговариваем кто..что рисует или нет..это творческий процесс!!! В этом тоже есть своя игра!!! А вы тут предварительно карты все пооткрывали..теперь мы все знаем, что большинство ножницы выкинули... ph34r.gif Каждый рисует как считает нужным....в ножницах ничего плохого не вижу...приметы работают у тех, кто в них верит...- тоже примета!! biggrin.gif Так что всем на будущее...любой сюжет дан как отправная точка и копировать его не обязательно...это как вспомогательный шаблон!!! wink.gif

Как я поняла с переносом дат все согласны....есть конечно кому уж невтерпёж.. tongue.gif ..но мы все дружненько потерпим....
Значит ещё раз..чтобы все помнили:
пейзаж - с 24 октября (шлём Людмиле!!!)
цветы - с 30 октября
натюр - с 2 ноября
портрет - с 5 ноября
анимал - с 9 ноября

natashenka
слушаааааай....как здорово!!! Твой одуванчик..такой интересный...здорово придумано и оригинально. и живо и чувствуется ветерок..и всего хватает и ничего лишнего....замечательная идея..утащила!! tongue.gif Молодчинка!!! Мне нравится именно своей необычностью....у меня мозгов на такое не хватает.. sad.gif ..просто и со вкусом!!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)