Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: leoonor 22.10.2009 - 08:16
Итак пришло время открыть карты!!! laugh.gif

Ещё версии девочек, кто..что ..нарисовал...присланные письмом...

kubano4ka считает, что...
Мое видение стилей:
1.Алушка
2.Петр, тебе все аплодисменты!!!
3.Я
4.Подружка
5.Леонорушка.
6.Надюшка.
7.Наташа.
8.Людочка
9Магдочка
10.Фантомчик.

МАГДА тоже прислала свою версию происходящего... biggrin.gif

1. Алушка--- хорошо передала ощущение ветра и на небе и наморе и парусник --даже спасательные шлюпки --всё натурально
2.наверное Кубаночка --необычно и ощущения от волнения чаек и после штормового моря не покидает
3. Очень красивая картина, --цвета сочные и парусник супер. Может твой Леонорчик
4 Петя, наверное , чёткие линии парусника, такое всё строго праздничное, парадный выход в море
5.мне кажется Наташа, настроение какой-то тревожности и парусник прописала тщательно, облачка обманчивые хоть и светлые, Классно
6.Мне за этой картиной Людочка, утончённая, светлая, добрая БЕЛЫЙ "ТЕПЛОХОД" бегущая волна --помните песню только у нас парусник, красивый, лёгкий воздушный
7.Наверное подружка, но что сомнения берут или ты Леонор
Цветовая гамма изумительна и на парусах отражение всего окружающего мира ЗДОРОВСКИ!
8.понятно что моя
9. Тут мастихин, скорее всего Надюнчик, море интересно получилось и молодец парус самое главное наполнила свежим ветром
10. Мне кажется здесь мужская рука, фантом! То же на море обратила внимание у него была такая манера, Светлая картина, радостная, и тени нет шторма, радует глаза.
Скорее всего я допустила ошибки в узнавании, но мне понравились все картины, за ними не просто тупое списывание, а собственное видение, ощущение и передача.

А теперь дорогие художники!!! Позвольте мне представить авторов работ!!!! laugh.gif

1. - Alushka
2. - leoonor
3. - kubano4ka
4. - Peter
5. - podruzhka
6. - polon555
7. - yarli
8. - МАГДА
9. - Надюнчик
10. - фантом

Ещё раз приятно было познакомиться!!! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)