Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: lisakirsenko 19.10.2009 - 09:27
дуремарчик Боб Марли - чудо! Такая энергия! Поздравляю с выполненным заказом! Предложи ей серию нарисовать этих музыкантов или просто инструметы! Скажи - до пары! Художники посоветовалиsmile.gif
ALENYSHKAmsk Почему сверху квадратики, внизу - овальчики? Афремов по-моему одинаковыми мазками пишет.Или нет? И я на фото - вижу разный синий! А ты?
ОляЛю Детей поздравляю с победой! Фото - прекрасные! Утащила!
Жани ОООО! Я теперь понимаю, что ты пишешь о Захаре! У меня у мужа в этот же день день рождения - 18! И знаешь еще кто - Сергей Безруков! "Белый" из "Бригады", он же Есенин! ВОТ это характерец у них! За то, какие мужчины! Костюм спайдермена - здесь без проблем. Если не найдешь - вышлю.
Значит, ПОЗДРАВЛЯЮ! Скажи сыну, пусть как человек-паук, будет здоровый, сильный, смелый и заботится о слабых! Ну и любви ему побольше! И внутри и снаружи!
Боб Марли - чудо
Syberia Я ж не говорила - шо их закрасить нужно! Вот эта прореха в листве - идеальна! И можно и там где были те, тоже голубым сделать так как эту кривенько! эти прорехи (не могу найти слова)- они улегчают работу. Дышать с ними легче, когда смотришь! И контраст крутой - холодные с теплыми - интересно!
natashenka Ну, РОЗЫ! ИДЕАЛЬНЫ! Фон - убранный! На том фоне,как у художника того, они динамичны, а у тебя - гламур-мур-мур!
varvara63 Вижу декоративные 3 цветка - цвет фона нравится! Но он монотонный, как дети закрашивают. Вы ж такие фоны рисуете на курсах! надо ж как дед, тут светлое, там темное, чогось напацьорить туди для красоты и интересности...нема мне контраста.И вот все вроде хорошо и правильно и красиво, а вот не интересно. Попробуйте попортить чуть, темнозеленого дать, в цветы оттенков разных.Вот как в той магнолии было - ведь белый цветок, а он его сиреневым, фиолет, желтый, красный!
А герберу вижу! Как можно с такого фото - такое нарисовать! О де воображение! там же контраст на темном шоколаде - белая гербера! там 4 цвета - коричн, рыжий горшок, зеленый и молочный. Де они? И белила у вас кажется изыму. а они, как все говорят, цвет едят.белила отложили, и разрешаю только когда высохнет - блики. Сделала бы так.Сначала точный набросок, в последнее время фломастером обвожу,под маслом не смывается - оттчетливо видно.потом фон - темный шоколад, марс коричневый и с черной в складки. В правом верхнем углу красноватей - там свет.Много краски не пацьорте, добивайтесь переходов .Если складка резкая - резко коричневый и черный, если складка падает мягко - растушевали. Прищурились - самые светлые места - самым светлым коричневым - мешать бы пробовала с голубым ,шоб холодный цвет вышел, но потом бы смотрела. Высохло. теперь горшок. тут опять - основной цвет, потом темный, потом светлый.И они не должны быть чуть отличие в тоне,должно быть кардинальное отличие.типа одежду вы носите.бывает яркая - это главный цвет.Бывает черная, темная - это тень, бывает светлая, белая - это блик. высохло.Теперь бы зелень разобрать от заднего к ближнему с задними цветами. И в конце белый главный цветок.ЛЕО! СКАЖИ!
Простите, что ругаю - но шото эти курсы отобрали четкость, а достали фантазию! это конечно здорово, но четкость прятать не стоит!:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)