Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: ronnik 18.10.2009 - 21:27
Natashenka
МАГДА

Танюшунюшка
Syberia
yarli
leoonor
дуремарчик
kubano4ka
ОляЛю
И все-все, кого, простите, может, пропустила. Спасибо да отзывы и насчет маски и насчет абстракции. Идея абстракции, конечно, не моя. Я на нее год смотрела. Наотсебячила немного, теперь на себя и сваливаю, что не нравится. Буду что-то доделывать/ Как посоветовали, надо еще объемнее шары сделать. Которые плоские совсем, так там всё понятно, а чего другим добавить, даже не вижу уже. Что-то надо с этой линией черной возле самого большого шара сделать. А то она слишком простая и очень выделяется. Буду думать.

lisakirsenko
цитата::
Шоли украсть у тебя идею? Или подаришь?

Бери, не жалко! Похожего ничего нет. Разве что планеты, которые я тебе отправляла.

ОляЛю
цитата::
В Турции шестая парусная регата "Вольво".

Извини, где-то пропустила. Вторая фотография с регаты, почему-то на мастихин просится.

Жани
цитата::
а куда ты их вешаешь?

Есть куда вешать smile.gif . И еще мне очень нравится, когда стена оформлена под экспозицию (ну, мы-то, художники! можем себе это позволить!) Типа так (я уже выкладывала эту картинку):

И все-все, кого, простите, может, пропустила

natashenka
Ну отпад! Какие камни! О чём ты говоришь! КРАСОТА! Так нежно можешь только ты! Даже сказать больше нечего. Восхищаюсь онемевшая!

А размер где?

дуремарчик
цитата::
Заказчице понравилось!

Поздравляю! Так и дальше держать! Теперь еще нужно и для сына что-то в этом стиле изобразить, ведь он первый оценил!

varvara63
цитата::
вот мучаю картину с курсов, ничего придумать не могу, не получается

А мне нравится, только лепесточки слишком четкие по сравнению с остальным изображением.

Rita2
Спасибо за ценные ссылочки!

дуремарчик
цитата::
И не надо забывать, что грядёт год ТИГРА!!!!

По фэн-шую в определенных местах (если интересно поищу) должен висеть белый тигр. Так что кто будет рисовать тигра, может заодно и подстроить под фэн-шуй.

Syberia
цитата::
Хотела к нашему вернисажу нарисовать две картины

Вот это так уж точно сбила бы всех с толку! Молодец. Эта картина получилась другой, более мягкой, что ли.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)