Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: Syberia 17.10.2009 - 17:35
дуремарчик
цитата::
Я имела в виду дальний план сделать на тон темнее, чем передний.

Ок, поняла! Представляю окончательный вариант. Больше переделывать ничего не хочется.
lisakirsenko
цитата::
если б рамы не было, всё равно бы тебя угадала, по прорехам и то, что здорово краски смешиваешь на холсте!

Пасибо, Лизуня. Дырки замалевала!
Я имела в виду дальний план сделать на тон темнее, чем передний
Теперь и я напишу о нашем вернисаже!
yarli Картина прям по фото!!!! Хотя фотка была другая, но ты все же в нашей тематике была! Особенно понравились деревья в дымке на заднем плане! Великолепно! Я имела в виду дальний план сделать на тон темнее, чем передний - 2
polon555 Ну вот! Пошагала вперед большими шагами! Картина - прелесть! А чего это такое в центре? Если фигура, то не убедительна, либо оттенить, осветлить местами, либо замазать, в остальном - супер. Я имела в виду дальний план сделать на тон темнее, чем передний - 3
ОляЛю Твоя лошадка как всегда бесподобна! Читала еще до отъезда, что картина не закончена, так что буду ждать окончательный вариант! Я имела в виду дальний план сделать на тон темнее, чем передний - 4
kubano4ka Все в картине очень красиво!!! Молодчина!!! С лавочками только что-то... Но цвета - ммммммммм... И еще поразила детализированность и близость к оригиналу. Просто восхитительно! Я имела в виду дальний план сделать на тон темнее, чем передний - 5
iriska30 Твоя картина с вернисажа очень красивая!!! Кирпичики прорисованы превосходно! Аплодирую Я имела в виду дальний план сделать на тон темнее, чем передний - 6 Хочу более разнообразные мазки на ближайших деревьях. Мазки лежат так же как и на земле, если их наложить в другом направлении, и использовать при этом больше оттенков, то они заиграют по-новому. Удачи тебе, Ирочка!!! Я имела в виду дальний план сделать на тон темнее, чем передний - 7
ALENYSHKAmsk Твои квадратики бесподобны. Теперь накидай их побольше на деревья и все будет просто шикарно! Я имела в виду дальний план сделать на тон темнее, чем передний - 8

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)