Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: ALENYSHKAmsk 15.10.2009 - 18:06
Надюнчик
цитата::
милости прошу на мой сайт:


Хороший сайтик! С удовольствием побродила.
Только что вы девочки на своих сайтах гостевую книгу не делаете? Иногда так хочется отзыв в гостевой оставить, а гостевой и нетю( А письмо писать не всегда охотаsad.gif

Танюшунюшка Мне очень нравятся твои мастихиновые работы!

цитата::
Алена, Наташа Просили фотку мастихина выложить


Спасибо. Я кстати пока ты отвечала разобралась с мастизинами. Купила такой как у тебя справа только короче (я фотку выкладывала на предыдущих страницах). Я видео внимательно смотрела и наконец разглядела каким Афремов свои фирменные квадратики делает.
Действительно новым мастихином такие улётные квадратики получаются!

цитата::
Кстати, Ален, помню, ты как-то просила фотки промежуточные выкладывать, так вот если хочешь, могу выложить. фоткала в процессе)) У меня кстати тоже Гаммовские краски не ложатся.


Да-да! Конечно выкладывай!!! Только если это с конкурсной работы то повремени пока все не угадают где чья картинаwink.gif

А гаммовские краски да ужас по сравнению с другими. Я на днях ладогу купила так разница большая. А еще есть мастер класс - вообще наверное одно удовольствие ими рисовать. А мастихином и вправду кстати пофиг гамма не гамма! Только когда деревья сверху рисуешь и ветви - краска опять же катается и не ложитсяsad.gif

цитата::
Еще... не успела все дочитать....что это за система?Мы Леонор картинки отсылаем? Можно адрес?

Ни на какой ни на адресsmile.gif - просто в личку фотку кидай и все через её профиль. (фотку здесь вставляешь, код копируешь и её в личку отправляешь)))

CharmedNN
цитата::
Девочки/мальчики, у меня к вам вопрос, вернее к тем кто из Москвы или области. Моя племянница хотела бы тоже попробовать рисовать, но не знает ни одного магазина для профессионального рисования..


г. Москва, ул. М. Семеновская, 5.
Телефон: (495)741-02-88 Огромный выбор! Наверное самый большой магазин для художников в Москве. ну насколько я знаю. Цены доступные и дешевле чем везде.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)