Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: ОляЛю 10.10.2009 - 12:01
Alushka Картинка оотлично смотрится, но я бы вот рамку лакоом не покывала, я бы еще больше состарила. Протерла бы в местах некоторых нождачкой и сверху матовым лаком .
Мой муж мне рамки заказывал и увидел во дворе у мастеров что валялась рамка старая просто в грязи валялась. Рамку отмыли, почистили грязь всю в местах где резьба и покрыли матовым лаком. Рамка огромная, больше метра в высоту. Сделали подрамник. Теперь я вот думаю что нарисовать. Рамка толстая и ручная работа. Смотрится на 18 век, а ведь была уже почти на свалке.

МочикаСан В общем то я чужая среди их общества и уже за то им спасибо что не хлопнули перед носом дверью. Да конечно неприятно немного, но картинка висит и ее видят люди,и надеюсь кого то наш табун да порадует smile.gif
ronnik Ну вы прямо из меня мирового классика живописи сделали smile.gif Люди разные и я уже как то привыкла к тому что если игнорировать их злость и оставаться доброжелательной то со временем человек перестает выпускать жало smile.gif


Rionic Да уж у каждого свои красотыsmile.gifПетр хорошо сказал, лучше и не скажешь .


дуремарчик
Я не в обиде на них, ну бывает. Просто когда есть здоровая конкуренция то происходит какой то прогресс , так что пусть не расслабляются smile.gif
polon555Спасибо Людмилочка smile.gif) Мы будем мудрее smile.gif

Интересные коты , особенно Боннара" Белый кот " http://irushonok.livejournal.com/2006.htm

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)