Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: Peter 9.10.2009 - 17:39
natashenka
цитата::
Ну я непонимаю!Если я скопировала картину Афремова или Левашова так что и подписать не имею права?

Имеешь biggrin.gif !Это твоя работа и не каждый сможет скопировать!Кстати копировать намного труднее,чем просто писать.Ведь тебе нужно точно всё повторить.А если импровизируешь,то это уже и не копия вовсе, а произведение написанное "по мотивам" другого произведения!Просто копируя кого то художник лишает себя индивидуальности и неповторимости,а это наиболее ценно в живописи!Но с другой стороны копирование очень здорово помагает в обучении рисования.Древние мастера например в основном так и учились писать.Подмастерья подсматривали за мастерами,пытались их копировать,а с наработкой определённого опыта выробатывали свой стиль и становились знаменитыми художниками.
Так что дорогие мои не парьтесь с оценками других о своём творчестве!Зачастую оценивают те люди которые ничего не умеют сами biggrin.gif .Се ля ви,как говорят французы-такова жизнь!Гните свою линию и будьте несгибаемы в своём стремлении стать хорошим художником,но будьте гибкими в познании умения рисования!И БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО,Я УЗНАВАЛ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)