Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что можно и что нельзя во время кормления грудью


Автор: Vikulya 3.09.2004 - 20:27
gatta
Товарищи по несчастью... Я тоже люблю помидоры, но сейчас их не ем совсем, даже в супы не кладу sad.gif , у Кати диатез на щечках вышел, думаю, что от них. Еще страдаю что сладкое не могу есть. Сладкоежака страшная, а тут столько вкусностей сладких!!! rolleyes.gif

Дарья
Извиняйте, что влезаю... Витрум это комплекс витаминов, которые рекомендуют пить не только во время беременности, но и во время кормления, помогает мамам поддерживать необходимое количество витаминов и разных микроэлементов, потому как ребенок все равно продолжает все необходимое забирать от мамы...
Я первое время думала, что мне только воздухом и осталось питаться. Мама и сноха сказали что капусту нельзя, огурцы, молоко, лук тоже, молочное ограничить, яйца - ограничить, сладкое лучше вообще не есть. А что кушать-то?!!! blink.gif
От лука, огурцов и молока ребенка может пучить, а от чеснока молоко может пахнуть, но думаю, в разумных пределах потреблять можно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)