Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Tanny 12.11.2009 - 22:04
цитата::
...Какие мысли по этому поводу будут? или забить на эти переживания? А?

immigrantka
цитата::
Хотя на днях съела на обеда салат из вареных яиц, королевских крветок, салатных листьев и кукурузы с луком - так не могла дождаться когда же пройдут 6 часов.

Я бы тоже не смогла выдержать после такого салата. Кстати кукуруза и креветки с яйцом не сочетаются.
Заметь какими продуктами ты провоцируешь себе аппетит. Его надо приглушить. Например если я креветок "пощёлкаю", что ел что не ел. Только сильнее есть буду хотеть. Даже если их будет полкило. Но я знаю, что у меня повышена кислотность желудка и такие продукты как например: грейпфрут, апельсин, лимон, только раздражают его.
У меня подобрался такой режим, что с утра я ем фрукты (если поздно встала и никуда не спешу это получается часов 9. Потом гдето в 12.30 у меня обед. обычно это крахмалы (гречка, картофель, спагетти) и гарниром к ним чтонибудь из зелёных овощей (например мои любимые добавки шпинат тушеный с луком и немного сливок, грибы , рагу овощное смесь - сегодня например делала кубики баклажан, цуккини, лук и немного зелени. Потом тушу капусту или цветная капуста, фасоль стручковая. В общем стараюсь чтобы в холодильнике был определённый набор овощей из которых по желанию быстро можно что то сообразить.
Иногда и суп добавляю. Салаты : капуста, огурцы, черешки сельдерея. Все эти гарниры из зелени если остаются идут вечером к белкам. Иногда мне хочется например пирожков с картошкой или капустои или вареников - делаю на обед. Но это очень редко.
Вечером стараюсь пару раз в неделю запечь рыбу в фольге, творог с орешками тоже пару раз в неделю. Мясо отварное и потом обжариваю, в основном курица или говядина. Или котлетки. Вот при таком режиме я спокойно выдерживаю временные интервалы. а несколько раз делала яично креветочные салаты - только желудок подразнила.
К чему я это тебе написала? попробуй ужин сделать сытным, тогда на следующий день, возможно, ты сможешь интервалы выдерживать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)