Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Alenionok 12.11.2009 - 10:44
Tanny
LYA,
цитата::
У меня тоже такая мысля возникает, про необитаемый остров. Особенно в выходные. Пока,блин, на работе - РП как по маслу. Стоит только дома задержаться на денек и все, прощай фигура. Обязательно кто-нибудь придет в гости или домашних на выпечку пробьет.

Девульки, у меня раньше тоже была проблемма с тем, как мне запланировать питание в выходные. Если я хожу на работу в течение недели, у меня по времени все удобно раскладывается. А в выходные - не получалось. Сейчас я в выходные встаю (обычно попозже, чем в будни, т.е. не в 6 часов, а в 9 утра) и завтракаю поплотней - кашей, тосты и т.д. Т.е. в основном крахмальным, и потом уже только вечером, часов в 7-8 ужинаю белком. Если утром сьела мало - могу часа в 4-5 яблоко пожевать. Ну а в будние дни я ем минимум 3 раза в день, потому как этот самый день у меня длиннее.

Гости - ну так и попейте с ними чайку, и пироги им выложите! а сами пирогов не ешьте. Я всегда говорю - да только что пообедала/поужинала, уже не лезет, я чайку попью.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)