Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: rachely 11.11.2009 - 11:10
JouJou
ну некоторые просто не могут "пройти мимо" когда у кого то, что то меняется tongue.gif меня родители до сих пор подкалывают насчет религиозности, а прошло уже более 10 лет! про раздельное питание вообще молчу - каждый раз "вопрос" - ну ты как, еще разделяешь или уже закончила с этой белибердой? unsure.gif знакомые тихо вздыхают - что, опять на диете? (это когда в 9-10 вечера я отказываюсь от пирогов с печеньками "за компанию" laugh.gif )

lokka
лорачка, солнышко ты моё! раздельных теорий есть воз и маленькая тележка! и в некоторых не имеет большого значения алькоголь, время трапезы и время между трапезами - и они тоже работают! так, что все таки главное мух от котлет отделять, а не здоровый образ жизни 100% вести . к тому же праздники не каждый день бывают wink.gif tongue.gif

Tanny
вооот! у вас получились красные, а у кого то на зеленые аллергия. у старшего моего была аллергия на виноград - много ли людей с такой аллергией есть? я до сих пор не слышала про таких . на виноградный сок - слышала, на вино слышала, а конкретно на виноград - не слышала biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)