Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: JouJou 11.11.2009 - 02:58
lokka
Я на работе читала... пожалела бы моих бедных сотрудников, переживали что я того wacko.gif объелась laugh.gif laugh.gif

Кстати девы, вот вы говорите про отношение сотрудников к вашим изменениям... Мои например тоже завидуют, но это выражается совсем не так как у вас. Они просто за спиной про меня говорят. Я пару раз случайно услышала: типа помешанная на спорте и диетах, ей даже предложить с нами покушать нельзя отказывает все время (ну это смотря кто нас спрашивает laugh.gif Мы, Николай Второй, с кем попало не кушаем laugh.gif )
А сами когда им надо приходят советоваться как бы им питаться и какие бы им упражнения поделать... один мальчик даже бедняга в тот же самый спорт зал записался, говорит бум вместе ходить...

Мне сперва было странно, потом меня просто бесило, а теперь мне как-то все равно. Каждый сам себе кузнец своего счастья wink.gif

Alenionok
Алёнк, а я вот закваску по второму разу выращиваю... раскокалась баночка в воскресенье wub.gif Я Неллику уже жаловалась. А я так радовалась что она силу набирает. Теперь вон снова с бэбиком вожусь biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)