Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: rachely 10.11.2009 - 17:23
Alenionok
а я люблю листать книги tongue.gif в интернете можно идею подглядеть, типы всякие, а вот рецептики я люблю из книг выуживать tongue.gif оссобенно люблю всякие "тематические" - марроканская кухня, французская, триаполитанская, разновидности риса, халы и тд и тп rolleyes.gif
летом я по винограду, персикам и арбузам tongue.gif а сейчас бананов, хурьмы и пиписинов хоцца biggrin.gif манго еще не отошли, но к нам зеленые завозют mad.gif они НЕ доходят сами, и на вкус - мыло! бе! мне до рынка не выбраться, а жаль! я обожаю манго rolleyes.gif

Liska
знач так - семеренка, кислый сорт! бери к кефиру не промахнешся! (
я последний раз ела белый налив лет 15  назад! как я его обожала! он сладкий с легкой кислинкой! сочней яблок никогда не ела! ммммм, душу разбередила! слюнки потекли  )

я тебе мнение аллерголога про хрюкты и овощи скажу (русская кстати!) - кушаешь и смотришь на реакцию - реакции нет? - кушай смело и не заморачивайся! wink.gif я специально спрашивала и на цвет и на конкрентные фрукты\овощи. она мне так и ответила, грит цвет значения не имеет, индивидуальная переносимость - рулит wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)