Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Alenionok 10.11.2009 - 11:12
Людуся,
цитата::
А у меня прям кайф сейчас такой, вкусно и правильно питаюсь, дискомфорта никакого нет, а главное я себе нравлюсь такой!
Вот-вот, Люд, это окрыляет прямо! мне уж девченки на работе говорят, хватит худеть. А я им говорю - а я не худею, я просто правильно питаюсь. И вес почти уже не уходит, т.е. более или менее стабилизируется. Как я и писала ранее, наверное дойдет максимум до 60 кг, и все. А мне и сейчас уже комфортно.
Самый прикол, девули, что у меня тут появился ученик на расстоянии 5 000 км smile.gif В апреле была в Казахстане на свадьбе брата, у него дружкой был друг, прикольный парень такой. Потом мы общались по асе, и он основы РП знал, т.к. мама его когда-то так питалась, и он, еще в детстве, с ней. Так что преимущества описывать ему не надо. Так вот теперь я как энциклопедия, по утрам на асе анализирую его рацион дневной, и он строго придеживается smile.gif Забавно так. И ведь мужчина! моего мужа ни за какие коврижки не уговоришь так питаться, но я усердно над этим работаю. Знакомый этот довольный, первый результаты появляются, легкость в животе - он такой довольный, и я вместе с ним smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)